Акция «Открытое сердце»


Благодаря начинанию «Северного рабочего» чествование именинников становится доброй традицией. Около 20 воспитанников центра «Солнышко» почувствовали на себе бескорыстную и искреннюю заботу наших горожан.


Их внимание к обездоленным детям не только приносит радость ребятам, но и оказывает большой воспитательный эффект на детей из благополучных семей, которые вместе с родителями приходят поздравить именинников. От всей души благодарим всех, кто откликнулся и открыл своё сердце детям из «Солнышка» в самый лучший для них день в году — день рождения. Называем именинников
Кудряшов Владик — 21 ноября 1997 года.
Влад очень шустрый и энергичный мальчишка. Любит заниматься спортом, очень быстро бегает, среди своих сверстников он «чемпион» по бегу. Стремится быть первым везде. Любые поручения выполняет ответственно, один из лучших «артистов» на праздничных представлениях, старается не допускать вольностей, не совершать плохих поступков, хотя не всегда у него это получается. Смышленый, пользуется авторитетом у детей. Худенький и маленький ростом, но «мал, да удал», как в народе говорят.
Владик будет рад любому вниманию в свой день рождения. И, конечно, все мальчишки, любит технические игрушки и красивые футболки.
Подгорных Леонид — 27 ноября 1995 года.
Леня живет в центре «Солнышко» не очень давно, но мы многое о нем знаем. Добродушный, веселый, воспитанный, общительный и трудолюбивый. Занимался мотобоксом, ездил на чемпионат России по мотокроссу, любит технику и разбирается в ней. Леонид любит спортивные игры, ловкий, подвижный и очень увлеченный своим любимым делом человек. Радиоуправляемые машинки, конструкторы, компьютерные игры, наверное, мечта любого подростка. Лёня не исключение. Он как автослесарь помогает собирать мото и автомашины.
Лучше, если желающие поздравить наших именинников придут и сделают это лично. Самое удобное время для этого с 15 часов.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Акция «Открытое сердце»
Дата публикации: 14 ноября 2008

Автор(ы): Не определен   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 231
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia