Детский дом благодарит…

Мы рады каждому новому другу

В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести праздник День ребенка. И 20 ноября отмечается Всеобщий день детей. Именно 20 ноября в 1959 году принята «Декларация прав ребенка», а в 1989 году — «Конвенция прав ребенка». Предполагается, что этот день послужит улучшению положения детей в мире, привлечет внимание общественности к проблемам детства.


Детский дом поздравляет всех своих друзей с Всемирным днем ребенка. Некоторых хочется выделить особо, это генеральный директор ОАО «Северодвинский торговый центр» А.В. Иванов, депутаты горсовета В.А. Рудь и Н.Н. Андриевская, руководители ЦУМа В.Г. Митропольский и Д.И. Данилов, руководитель «ДАВавто» А.В. Джур, директор хлебокомбината В.В. Мостович, директор ООО «Поморье-авто» Ю.Д. Цугульский, руководитель театра драмы А.Г. Голубева, руководство ООО «Технотон» А.Н. Дяченко, В.В. Барабкин, директор центра технического обслуживания «Автово» К.В. Митрохин, А.А. Матросов, В.В. Юшманов, Н.Г. Грищенко.
От имени администрации, работников и воспитанников детского дома благодарим этих людей за помощь детскому дому.
А как светятся глаза ребенка, когда он знает, что скоро у него день рождения, и он обязательно получит подарок! Такой, о котором он мечтал. И за эту возможность порадовать каждого ребенка в день рождения мы благодарим генерального директора «Звездочки» В.С. Никитина, а также председателя профсоюзного комитета М.А. Гмырина и председателя женского совета Е.В. Тамееву. За подарки и вкуснейшие торты в день рождения мы благодарим управляющего ОАО комбината полуфабрикатов Е.Ю. Прокопчука и заместителя управляющего В.И. Закалюкина.
Мы рады каждому новому другу, всем, кто готов подарить частичку своего сердца детям. У каждого есть шанс сделать мир чуточку лучше. Подари миру то хорошее, что есть в тебе, и он подарит тебе лучшее, что есть в нем.
Ольга Стеблецова, директор Северодвинского детского дома

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Детский дом благодарит…
Дата публикации: 14 ноября 2008

Автор(ы): Не определен   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 231
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia