- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Фото В. Бербенца
Фото В. Бербенца

Семьёй одной

Автор Марина Широкая дата: 14 ноября 2008 @ 17:18 в Общество | Комментарии отключены

В маленьком зале было тесно, но дружно. Ведь все пришедшие сюда ощущали себя причастными к общему празднику и востребованными. Они приняли поздравления от отдела социальной помощи горадминистрации в лице его начальника Н.Н. Трегубовой:
— Замечательно, что такие даты существуют — они дают нам возможность встретиться, пообщаться, попить чай за общим столом. Со стороны депутатов и администрации города особых препятствий при решении вопросов, касающихся вашей организации, обычно не бывает. Мы и дальше будем помогать чем сможем. А вам желаем активной жизненной позиции, здоровья, уважения и чтобы близкие ваши всегда были рядом.
Теплые подарки из рук председателя организации Н.И. Гончаровой получили ветераны, вносящие посильный вклад в развитие организации; заядлые дачники, принимавшие активное участие в аукционе «Золотая осень», а также ноябрьские именинники. Впрочем, без маленького презента не ушел никто — в этот день позаботились о каждом. Даже о тех, кто не смог прийти на торжество. Веселыми песнями собравшихся поздравил ансамбль «Родник» (руководитель М.Н. Андрущенко).
Закончилось празднование дружеским чаепи-тием.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2008/11/14/semyoj-odnoj.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.