МАЛОИМУЩИМ — ПОДДЕРЖКУ

Спектр услуг по «Социальной карте» расширился

Для обладателей «Социальных карт северодвинца» парикмахерские услуги стали доступнее: к соглашению между мэрией и предпринимателями присоединились еще два предприятия.


В учебном центре «Вашего стиля» на ул. Советской, 9 и в парикмахерской «Шарм» на ул. Гагарина, 12 предусмотрены пятипроцентные скидки по социальным картам. С 1 декабря ЗАО «Россич» тоже начало работать по «Социальным картам северодвинца». В фирменном отделе магазина на ул. Мира, 15 можно будет приобрести постельное белье, полотенца, одежду, посуду, хозяйственные товары и другие промтовары с пятипроцентной скидкой. В настоящее время более двух тысяч малообеспеченных северодвинцев пользуются «Социальными картами». Они могут делать покупки со скидкой в 32 продовольственных и 19 промтоварных магазинах и трех аптеках, а также пользоваться услугами двух парикмахерских.
— Разумеется, не все в этом социальном проекте идет гладко, ведь мы еще только в начале пути, — отмечает мэр Александр Беляев. — Поэтому хотелось бы лучше знать мнение северодвинцев, для которых он предназначен. Мы готовы учитывать пожелания, чтобы облегчить жизнь малоимущих людей. Это особенно важно сейчас, во время экономического кризиса.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: МАЛОИМУЩИМ — ПОДДЕРЖКУ
Дата публикации: 3 декабря 2008

Автор(ы): Ольга Стойкова
Кол-во статей у автора - 44
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia