НАМ ОТВЕЧАЮТ

А кто в нарушителях?


По обращению в редакцию «Северного рабочего» сообщаю следующее. В сентябре во время осеннего осмотра выявлено, что на лестничных клетках жилого дома 1 по ул. Логинова наблюдаются следы протечек, разрушения окрасочного слоя на стенах.


Причиной возникновения данных дефектов является устройство жильцами коммунальных квартир несанкционированных душей в помещениях умывальников без устройства гидроизоляции. С целью предотвращения затоплений работниками ЖЭУ постоянно проводится работа: выдаются предписания жильцам коммунальных квартир о приведении в соответствующее состояние душевых помещений и выполнении согласования в отделе по перепланировкам (ул. Индустриальная, 62). При невыполнении условий предписаний проводится демонтаж труб силами СМУП ПЖКО «Ягры» с установкой заглушек на трубопроводах ГВС и ХВС.
Также во время осеннего осмотра жилого дома 1 по ул. Логинова выявлено, чго во втором подъезде наблюдаются небольшие углубления в ступенях от истирания, работы по заделке углублений будут выполнены в декабре 2008 года.
Задолженность жильцов второго подъезда по плате за содержание и текущий ремонт на 1 ноября 2008 года составляет 105266,83 руб.
Валерий ЛОТЫШЕВ, директор СМУП «ПЖКО «Ягры»

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: А кто в нарушителях?
Дата публикации: 10 декабря 2008

Автор(ы): Не определен   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 231
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia