КОНКУРСЫ

Дамы в шоколаде


В ДК «Строитель» в пятницу прошел городской конкурс «Миссис Северодвинск-2008». Много потерял тот, кто на него не пришел.


Уютный зальчик ДК был забит до отказа. Женщины красивые, стройные, сексуальные (о возрасте умолчим) вышли на сцену покорять, очаровывать и сводить с ума и зрителей, и членов жюри, практически сплошь состоящего из мужчин. Конкурсантки — Светлана Жданова, Лариса Орлова, Ирина Думина, Светлана Строчкова, Ирина Монастырских, Гульнара Клыкова и Любовь Кузнецова — люди самых разных профессий (администратор, воспитатель, учитель, биолог, сотрудник вневедомственной охраны). Им предстояло пройти пять конкурсных этапов. На «вкусном» женщины представили свои кулинарные творения — зрители могли попробовать их в фойе. Говорят, что было вкусно: салаты, заливное, торт и даже поросенок!
На творческом этапе конкурсантки показали, что они и танцевать мастера. А три дефиле («Мисс Элегантность», «Домашний уют» и «Деловая женщина») вызвали в зале настоящий шквал эмоций. Группы поддержки всех конкурсанток чуть ли не перекрикивали ведущих.
Звание «Миссис Северодвинск» получила Светлана Жданова. Вице-миссис стала Гульнара Клыкова. Были и другие номинации, и спецпризы от спонсоров конкурса, так что проигравшим себя не чувствовал никто.
Организовал действо ДК «Строитель» по идее и при непосредственном участии руководителя модельного агентства Ольги Стахеевой (она же была председателем и единственной женщиной в жюри).

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Дамы в шоколаде
Дата публикации: 10 декабря 2008

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Культура

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia