Мужчина её мечты

Вера Петровна недовольно поглядывала, как молодая сотрудница Ирочка, вместо того чтобы делом заниматься, наводит макияж, параллельно болтая по телефону и по «аське». Современные девицы выбивали её из колеи.

Сказка на участке

Фото автора

В каждом детском саду есть участок, на котором дети проводят немало времени. Это место для игр, прогулок, занятий, наблюдений за природой.

Копила на похороны… Потратила на жизнь!

Говорят, что ни делается, все к лучшему... С одним условием: если из происшедшего извлекаешь уроки.

ПОД НАДЗОРОМ ПРОКУРАТУРЫ. За депутатов решит суд

В связи с тем что на ноябрьском заседании городской Совет депутатов отклонил протесты и.о. прокурора города, в Северодвинский городской суд направлено восемь заявлений об оспаривании отдельных муниципальных актов.

Сквозь кризисы и тяжбы

Очередной сеанс общения с читателями приурочен к подписной кампании на первое полугодие 2009 года. Как всегда, редакция «СР» открыта для ваших вопросов, предложений, критических замечаний.

У нас в квартире газ

За неделю спасатели совершили 53 выезда и получили массу звонков от горожан с просьбой спасти якобы замерзающих на Театральном озере уточек.

Нам не страшен едкий хлор

Фото В. Капустина

Специалистов городской службы спасения, оторвав от семей, подняли по тревоге. Страшное ЧП — разлив хлора, контейнером придавило человека.

Столкнулись «скорая», «Рено» и пешеход

За неделю зарегистрировано 114 дорожно-транспортных происшествий, в трех ДТП пострадали семь человек.

Бьют на улицах

За прошедшую неделю «Скорая помощь» обслужила 1624 вызова. В криминальном журнале 77 записей: в ДТП пострадали 15 человек, избитых — 29, ножевые ранения получили двое, четверо порезали вены, один повесился, двое отравились медикаментами. До приезда «скорой» обнаружено четыре трупа.

«Запалил» следы?

За неделю Северодвинским УВД зарегистрировано 95 сообщений о преступлениях, раскрыты 85. Совершены 21 кража, восемь грабежей и два угона. Зарегистрировано 553 административных правонарушения, разыскано шесть преступников и один без вести пропавший, 52 человека доставлялось в медвытрезвитель, 110 — в дежурную часть.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia