Спортивная орбита (17 декабря). Лёгкая атлетика

В манеже стадиона «Север» прошел открытый Кубок города, в котором легкоатлеты оспаривали первенство на спринтерских и средних дистанциях, а также в прыжках в длину.

Спортивная орбита (17 декабря). Хоккей с мячом

Архангельский «Водник» свой очередной матч чемпионата России проводил в Красногорске с «Зорким».

Этот непрофильный актив

Мировой финансовый кризис уже давно перестал быть чем-то из ряда вон выходящим. Из финансового сектора он довольно быстро перешел на страницы газет и журналов, экраны телевизоров и компьютеров, а затем проник и в массовое сознание наших сограждан. Затронув все стороны общественной жизни, финансовый кризис, естественно, не мог обойти и спорт, причем как профессиональный, так и массовый. Попробуем хотя бы отчасти более пристально взглянуть на те проблемы, которые он породил.

Судебная хроника (17 декабря). Зачем свет в гараже?

Непозволительной роскошью посчитал его, по-видимому, Денис Себлей (1980 г.р.) и оставил четыре гаража без освещения.

Суд станет гуманнее

Всероссийский съезд судей проходил в Москве в Колонном зале Дома Союзов в течение трех дней, со 2 по 4 декабря, и транслировался всеми федеральными телеканалами. Те подробности, которые ускользнули от внимания телекамер, мы попытались разузнать у побывавшего на съезде заместителя председателя Северодвинского городского суда Сергея Колчина. Разговор вышел на актуальные темы.

Постеры звёзд и телевизор в тумбочке

Обсуждение было жарким. Фото В. Капустина

И чего только не удумают приезжие студенты, живущие в общагах! Скучно жить им мешает бурная фантазия. Комнаты некоторых оформлены настолько необычно, что заслуживают поощрения.

Делай, как я

Основам владения «доской» ребят обучает Никита Гагарин. Фото А. Леонтьева

Двойной подарок к своему 52-му дню рождения получила Ягринская школа-интернат. Мэр Александр Беляев презентовал ее воспитанникам несколько скейт-досок, но освоить их ребята еще не успели. Премудростям езды на них обучила команда наших экстремалов.

Stuдент, зажги год уходящий!

Настоящий предновогодний бум гарантирован студентам 20 декабря. Они смогут не только блеснуть на фестивале талантов, но и отметить Новый год на популярной студенческой вечеринке.

«Зачёт» — в кармане

Фото В. Бербенца

Полгода студент Севмашвтуза Александр Гладкий корпел над своей курсовой «Привод главного движения». И теперь уверен: не зря. Подтверждение тому — первая престижная награда.

Буйство красок, взрыв эмоций

Молодежь оккупировала ЦКиОМ. Фото В. Бербенца

В минувшее воскресенье ЦКиОМ был просто оккупирован — здесь вершился фестиваль молодежных инициатив. Уже седьмой по счету. Чем же он запомнился? Морем эмоций и бурей энтузиазма, ведь по количеству площадок и участников (мероприятие посетили около двух тысяч человек) он переплюнул предыдущие.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia