- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Обсуждение было жарким. Фото В. Капустина
Обсуждение было жарким. Фото В. Капустина
КРЕАТИВНЕНЬКО ТАК

Постеры звёзд и телевизор в тумбочке

Автор Екатерина Курзенева дата: 18 декабря 2008 @ 15:54 в Молодежь Северодвинска | Комментарии отключены

Конкурс студенческих общежитий молодежный совет и студсовет общежития СФ ПГУ проводят уже второй год. Каждое общежитие могло заявить по комнате в любой из трех номинаций: самая креативная, обустроенная и гламурная. На старт вышли три наших училища (1-е, 21-е и 22-е), технический и медицинский колледжи, а также техникум управления и информационных технологий. В форме электронных презентаций и видеороликов ребята устраивали заочные экскурсии в свои жилища. Всего судьи оценивали девять комнат.
Больше всего, конечно же, рассказывали о комнатах благоустроенных. Поэтому и лучших здесь было две — у ПУ № 21 (все здесь аккуратно и продуманно, выполнено в единой цветовой гамме, порядок — даже в шкафчиках) и у техникума управления (представил «вкусную» презентацию об уютной комнате с обилием мягких игрушек и подушек). Номинацию «Самая творческая комната» скорее можно было назвать «Самые творческие хозяева». Участники брали здесь нестандартной подачей видеороликов, юмором, своими способностями. Лидировали воспитанницы медколледжа: на стенах их жилища даже «растут» символические листья. Отрывая их, девчонки отсчитывают дни до экзамена. Самой гламурной признана комната ПУ № 1 — все стены ее жительницы оформили постерами любимых звезд. Первоначально ее место могла бы занять комната 22-го училища в розовых тонах со всевозможными модными штучками. Но судьи в ее оценке были настолько единодушны (поставили высший балл), что решили присудить училищу гран-при.
На будущий год конкурс хотят сделать более глобальным — в голове организаторов крутится много идей. Ясно одно: приезжим ребятам такой студенческий праздник очень нужен.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2008/12/18/postery-zvyozd-i-televizor-v-tumbochke.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.