НЕ ПРОПУСТИ

Stuдент, зажги год уходящий!


Настоящий предновогодний бум гарантирован студентам 20 декабря. Они смогут не только блеснуть на фестивале талантов, но и отметить Новый год на популярной студенческой вечеринке.


Итак, 20 декабря в 18.00 во Дворце культуры «Строитель» стартует фестиваль «Севмашвтуз зажигает звезды». Организаторы обещают настоящее шоу. Своими талантами на сцене (в том числе и скрытыми, которых у молодежи — море) блеснут студенты всех курсов Севмашвтуза и СФ ПГУ. Биться участники будут командами — за 5—7 минут они должны будут представить свои творческие театрализованные номера. Оценивают вокал (лучшего исполнителя, группу и песню) и хореографию (лучший коллектив, эстрадный и классический танец).
Оторваться по полной после фестиваля можно будет на ночной танцевальной шоу-программе StuDance «Новогодний бал» в клубе «Перестройка». С 21 часа до пяти утра будет звучать музыка на любой вкус от лучших диджеев города (Mike, Killer, Pakiman, Vlad, Groise, Fanny). Ведущий действа — MC Romberio. Лучшими номерами танцпол будут зажигать группа «Игрушки» и сами участники фестиваля (тут же пройдет награждение). Не обойдется вечеринка и без новогодних конкурсов и розыгрышей.
Екатерина Курзенёва

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Stuдент, зажги год уходящий!
Дата публикации: 18 декабря 2008

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia