Спортивная орбита (23 декабря). Лауреаты года

В преддверии Нового года названы лучшие спортсмены области прошедшего спортивного сезона.

Зрителям — фильмы, ёлке — игрушки

Фото В. Капустина

На днях на площадке у кинокомплекса «Родина» впервые установлена новогодняя ёлка.

Тёплый холодный батик

Фото В. Капустина

На днях в баре «Театральный» открылась выставка работ мастерицы Ольги МОНАХОВОЙ.

Любители показали класс!

Пончо на двоих (Наталья Пахаручина с сыном Димой — второе место в номинации «Городской шик» среди любителей). Фото В. Капустина

В субботу в Северодвинском театре драмы прошёл финал VIII областного конкурса профессионалов и любителей шитья «Фасон». В финале приняли участие более 80 мастериц из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Онеги, Котласа, Цигломени.

А коммунисты предупреждали…

Вести о финансовом кризисе нарастают как снежный ком. В том числе и у нас в области.

Дед Мороз и Эдуард Кокойты

Фото В. Капустина

В субботу площадь Ленина в областном центре увидела яркое зрелище — день рождения Снеговика. В гости к архангелогородцам в санях прибыл всероссийский Дед Мороз.

Здравствуй, Год молодёжи!

Фото В. Бербенца

Наступающий год, как известно, объявлен в России Годом молодежи. А значит, немало созидательного и полезного должно быть сделано в 2009-м для нужд подрастающего поколения. План будущих акций рассмотрели на заседании координационного совета по подготовке и проведению Года молодежи в Северодвинске во главе с заместителем мэра по социальной политике Анатолием Гуровым.

Кандидаты коммунистов

Областная конференция КПРФ в субботу включила в первую тройку кандидатов первого секретаря обкома А. Новикова, первого секретаря Северодвинского горкома кандидата экономических наук В. Гришина и преподавателя Котласского филиала АГТУ Ю. Коломенцева.

Претендента в мэры назовут сегодня?

Ожидается, что сегодня политсовет Северодвинского местного отделения партии «Единая Россия» выдвинет кандидата на пост мэра.

Опасные игрушки

Фото В. Бербенца

Все сильнее чувствуется приближение Нового года. То тут, то там хлопки петард и фейерверков — в небо летят разноцветные искры. Но нередко за минутное удовольствие можно заплатить здоровьем.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia