ГИБДД

17 пострадавших за неделю


За прошедшую неделю зарегистрировано 122 дорожно-транспортных происшествия, в девяти ДТП пострадали 17 человек. За нарушение ПДД РФ задержано 268 водителей и пешеходов, двое за неуплату штрафа подвергнуты административному аресту.


16 декабря в 14.15 водитель а/м «Шевроле-Нива», двигаясь по ул. Ломоносова, напротив дома 116 совершил наезд на несовершеннолетнюю, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. У девочки сотрясение мозга.
19 декабря в 6.45 водитель «Ауди-100», двигаясь по дороге Северодвинск — Архангельск, в районе 6-го километра не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил касательное столкновение с автомобилем «Тойота-Авенсис» и лобовое столкновение с «Фольксвагеном». Пострадали пять человек: водители «Ауди» и «Тойоты» получили переломы ребер, черепно-мозговые травмы, у троих пассажиров — переломы и сотрясение мозга.
21 декабря в 00.30 водитель а/м «Опель-Вектра» при повороте налево на перекрестке ул. К. Маркса и пр. Труда не уступил дорогу ВАЗ-2108. Водитель «восьмерки» получил ушибы, его пассажиры — травмы головы, переломы.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: 17 пострадавших за неделю
Дата публикации: 24 декабря 2008

Автор(ы): Юрий Ливенцев
Кол-во статей у автора - 12
Рубрика статьи: Происшествия

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia