- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

ВЫБОРЫ-2009

Единороссы проголосуют за мэра

Автор Вениамин Болотов дата: 25 декабря 2008 @ 18:57 в Политика | Комментарии отключены

Как стало известно из надежного источника, голосование, причем тайное, состоится сегодня. Кандидатуры будут предложены областным политсоветом партии.

Северодвинца — в главы Лешуконья

Руководитель северодвинской производственной фирмы «Поморье» 67-летний Виталий Тараненко на областной конференции КПРФ выдвинут кандидатом на пост главы администрации Лешуконского района.
Уроженец здешнего села Юрома, Виталий Ильич прекрасно знает проблемы района и видит пути решения многих из них. На конференции КПРФ был выдвинут еще один кандидат в главы района. Военный пенсионер 53-летний Олег Филиппов будет баллотироваться в Верхнетоемском районе.

Неумывако отказали. Но не насовсем
Окружная избирательная комиссия округа № 25 по выборам депутата областного собрания отказала в регистрации директору ПАТП Сергею Неумывако.
11,3 процента представленных им подписей избирателей признаны недействительными. Но бывалый участник выборов не растерялся и подал на регистрацию новое заявление, теперь с денежным залогом. Между прочим, у Неумывако есть соперник. По 25-му округу решил баллотироваться руководитель фирмы «Апрель» Игорь Крылов.

Тройка патриотов
Облизбирком утвердил партийный список регионального отделения партии «Патриоты России».
В первую тройку вошли начальник отдела Банка России по Архангельской области сын покойного спикера облсобрания Олег Калямин, председатель благотворительной организации «Долг» Александр Лелетко, северодвинский журналист, бывший сотрудник «Северного рабочего» Андрей Михайлов. По одномандатным округам в Северодвинске партия кандидатов не выставила.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2008/12/25/edinorossy-progolosuyut-za-mera.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.