Спортивная орбита (27 декабря). Хоккей с мячом. Чемпионат России

Архангельский «Водник» свой последний матч в уходящем году провел в Москве против «Динамо».

Рейд в сказку

Так украшен магазин «Моряна». Фото В. Бербенца

Сказочный мини-рейд провела во вторник начальник отдела организации потребительского рынка мэрии Ирина Бажанова. Выехали полюбоваться на праздничные новогодние витрины и выбрать среди них самые-самые.

Властелины «колец»

Раз — и светящаяся лимонная «линейка» схватывается кольцом на руке. Ходить с такой «игрушкой» не то что весело — полезно. Ведь она поможет уберечь от опасности на дороге.

Авария на мосту: водитель в больнице

Как мы уже сообщали, в четверг утром движение по Ягринскому мосту в течение по меньшей мере полутора часов было заблокировано. В результате аварии, произошедшей по вине нетрезвого водителя, по обе стороны моста образовались гигантские пробки.

Сохранить ритм

Фото В. Ковпака

В ПУ-28 произошла важная кадровая ротация: Ия Ивановна Труфанова, занимавшая должность замдиректора по воспитательной работе, ушла на заслуженный отдых и передала бразды правления молодому и перспективному педагогу, преподавателю физики и математики Екатерине
Кононыхиной. Когда шла знакомиться с новым менеджером ПУ-28, думала, что беседа закрутится исключительно вокруг работы, а разговор дошел и до молодежной субкультуры, и до культовой группы «Metallica».

Для обители

Заводские мебельщики завершают изготовление оконных блоков для возрождающейся женской обители в д. Ижме.

Германо-финский вояж

Начальник винтообрабатывающего производства (СВОП) Н. Шорохов и его заместитель А.Ильинцев побывали в Германии и Финляндии.

С днём варенья, оленята!

Сотрудники цеха 15 и ремонтно-строительной службы (РСС) «Звездочки» поздравили декабрьских именинников детского дома «Олененок».

Наши лауреаты

Гребные винты для крупнейших судов и детский конкурс «Очаровашка»: что между ними общего?

Россия, Индия, Китай…

«Карелия» словно в новогодних огнях. Фото В. Ковпака

Незыблемая традиция: открывая страницу нового года, подводим итоги уходящего, вспоминаем яркие события, героев дня, радуемся победам и удачам, загадываем желания на новые свершения. Каким был год 2008-й для Центра судоремонта «Звездочка»? Можно перефразировать известное изречение и сказать: «Ни года без подвига!». И это будет правдой.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia