- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Так украшен магазин «Моряна». Фото В. Бербенца
Так украшен магазин «Моряна». Фото В. Бербенца

Рейд в сказку

Выберем лучшую новогоднюю витрину вместе!

Автор Екатерина Курзенева дата: 30 декабря 2008 @ 17:45 в Общество | Комментарии отключены

Такой конкурс среди предприятий потребительского рынка (магазинов, аптек, предприятий сферы услуг) проводят ежегодно. И не по-следнюю роль играют горожане: от их звонков зависит имя победителей. Некоторые предприятия даже облегчают такую задачу — вывешивают в торговых залах номера телефонов.
Инспектировали в этот раз Морской проспект — горожане приметили здесь сразу несколько нарядных учреждений. Начали с магазина «Моряна». Заходя сюда, чувствуешь себя как в сказке: с потолка свисают яркие звезды и ленты блестящего «дождика», на витринах — ажурные снежинки, мишура, в окнах — иллюминация, даже Дед Мороз имеется. На такое украшение ушло три дня. Царит Новый год и в остановочном павильоне «Хорошие продукты»: помещение украшено как снаружи, так и внутри. Целой витриной с подарками обзавелся Дом книги. Владельцы этих учреждений давно поняли: так они не только атмосферу праздника создают, но и посетителей привлекают.
Не один такой рейд еще впереди. Итоги конкурса подведут на следующей неделе и наградят к новому году самых лучших. Главное теперь — жителям быть поактивнее и звонить по телефонам: 58-70-72, 58-35-26, 58-73-57.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2008/12/30/rejd-v-skazku.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.