Спортивная орбита (13 января). Баскетбол

В спортзале СТК прошел пятый Рождественский турнир среди ветеранов баскетбола памяти В.С. Фукалова, в котором приняли участие шесть команд.

Спортивная орбита (13 января). Хоккей с мячом

Очередной домашний матч архангельский «Водник» проводил против кировской «Родины».

Гран-при на Новый год

Хороший подарок на Новый год получил детский ансамбль «Карамельки» из Дома корабела.

Вот это «Зима»!

15 января в 16.00 состоится торжественное открытие зала литературы по искусству в библиотеке «Книжная гавань» (ул. Карла Маркса, 26).

Двадцать лет спустя

Слева направо: Л. Мирина, Е. Соловьёва, З. Кузнецова, В. Корчагин, Ц. Мысловатая, Е. Кузнецова. Фото В. Капустина

10 января пятерым медикам нашего города были вручены почётные грамоты управления... Нет, не здравоохранения — управления культуры администрации Северодвинска. За большой вклад в развитие культуры города и пропаганду русского романса. А также в связи с 20-летием коллектива — музыкально-литературной гостиной «Елена».

Сказка только начинается!

Главный приз у «Ангела» — Саши Косенкова. Фото В. Капустина

Сказка началась во время школьных каникул: со 2 по 5 января у главной ёлки ЦУМа ребятню встречали Дед Мороз и сказочные персонажи с играми, хороводами и подарками.

Пресса под прессом. Кризиса

Фото В. Бербенца

Не в самый лучший момент встречает наша журналистика профессиональный праздник. Вот и традиционные поздравления власти, по меньшей мере, запоздали. А самое существенное то, что по средствам массовой информации тоже ударил финансовый кризис.

Положение хуже губернаторского. Или лучше?

В разного вида «номинациях-2008», которые публиковали перед Новым годом областные газеты, непременно фигурировал экс-губернатор Николай Киселев. То как неудачник (в связи с неутверждением на посты главы области и члена Совета Федерации), то как человек-невидимка (из-за отсутствия на арене публичной политики).

Круг претендентов очерчен

Как мы уже сообщали, 10 января истек срок подачи заявлений о выдвижении кандидатур на должности мэра и депутатов горсовета, для кандидатов в областное Собрание этот рубеж был неделей ранее.

Пьяные дети

В новогодние праздники в детскую больницу были доставлены трое подростков с нетяжелыми алкогольными отравлениями.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia