18 ДЕКАБРЯ. «ЕЩё РАЗ О «ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ»

Детсад – детям


Хочу высказаться по поводу решения депутатов городского Совета о передаче в безвозмездное пользование церковному приходу здания бывшего детского сада «Золотая рыбка» по адресу: пр. Морской, 30. И откликнуться на статью депутата Александра Микляева о том, что в этом здании должна разместиться музыкальная школа.


В статье депутата убедительно показано плачевное состояние здания, где эта школа размещается сейчас. Как бы донести эту картину до тех семисот жителей окрестных домов, которые поддержали передачу бывшего детсада церковному приходу.
Хочу и к прихожанам обратиться. Настоящие верующие в трудные времена отдавали свое добро тем, кто нуждался, прежде всего детям. Наши бабушки довольствовались иконой где-нибудь в углу, чтобы помолиться.
А вот некоторые современные верующие претендуют на здания, которые они не строили. Сейчас в стране трудное время: беспризорных детей больше, чем в послевоенной России, детских садов не хватает: старые проданы — новых не строят. Дети гибнут под обвалившимися крышами школ.
Побойтесь Бога, не отнимайте у детей «Золотую рыбку».
Валентина АЛЕКСЕЕВА, секретарь горкома КПРФ

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Детсад – детям
Дата публикации: 14 января 2009

Автор(ы): Не определен   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 231
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia