- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

БЕРЕГИТЕСЬ!

Рукоприкладство на лыжне

Автор Не определен дата: 14 января 2009 @ 13:54 в Письма | Комментарии отключены

Вышла с собакой на летнюю прогулочную тропинку между лесом и морем, где зимой чуть выше кто-то проложил лыжню. Вдруг за спиной грубый окрик, нецензурная брань. Оглядываюсь: кругом никого, только мужчина на лыжах. Приказывает немедленно убраться отсюда. Когда он поравнялся со мной, возразила, что это не его личная территория. Человек пролетает немного вперед, разворачивается и со всей силой бьет меня лыжной палкой по ноге. От неожиданности я опешила. Но тут же пришла в себя, так как ногу пронзила сильная боль. А лыжник не унимался, он нагнал меня и с размаху ударил палкой в грудь. Мало того, пригрозил: если еще увидит меня здесь, нам с собакой несдобровать. Понятно, все это высказывалось с такими матами!..
И хотя я поняла, что передо мной психически нездоровый человек, было обидно, ибо ни в чем не виновата: на лыжню ни я, ни собака не ступали, шли своим путем. Но еще горше стало дома, когда на ноге появились две большие гематомы, и это при моем варикозе! Вот так поплатилась своим здоровьем за прогулку на свежем воздухе.
Пишу для того, чтобы предупредить других любителей природы, которые тоже могут оказаться с глазу на глаз с негодяем на узкой лесной тропе. А вообще таким людям место в больничной палате.
С.Д. ОВЕЧКИНА, бывший врач


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/01/14/rukoprikladstvo-na-lyzhne.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.