ГИБДД

Смерть на встречной


С 1 по 12 января зарегистрировано 202 дорожно-транспортных происшествия, в восьми ДТП пострадали девять человек, один погиб. За нарушение ПДД РФ задержаны 772 водителя и пешехода.


2 января в 18.30 водитель а/м «Мерседес», двигаясь по Кородскому шоссе, на повороте не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. У пассажира повреждения позвоночника.
5 января в 00.50 водитель а/м «Шкода-Октавия», двигаясь по Ягринскому шоссе, не справился с управлением, выехал на газон и врезался в дерево. Водитель получил ушибы.
8 января в 11.05 водитель а/м «Форд-Фьюжен», двигаясь по автодороге Северодвинск — Архангельск, в районе второго километра не справился с управлением, машину развернуло и вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с автомобилем «Калина». Водитель «Калины» получил ушибы, пассажир «Форда» — перелом бедра, тупую травму живота, ушибленную рану головы, пассажирка — закрытую черепно-мозговую травму, травматический шок. Спустя несколько часов после ДТП от полученных травм она скончалась в больнице.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Смерть на встречной
Дата публикации: 14 января 2009

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Происшествия

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia