03

Уксус не сладок!


За новогодние праздничные каникулы «Скорая помощь» обслужила 2 232 вызова. В криминальном журнале 130 записей: в ДТП пострадали 22 человека, избитых — 46, ножевые ранения получили восемь человек, шестеро порезали вены, пятеро отравились медикаментами, четверо — уксусом, один выпал с высоты. До приезда «скорой» обнаружено девять трупов.


31 декабря врачи выехали на ул. К. Маркса, 75. Любительница почихать, 13-летняя девочка, засунула глубоко в нос швейную иглу. Достать инородное тело на месте врачи не смогли и доставили девочку в детскую больницу.
1 января в 6.50 «скорая» отправилась на пр. Труда на помощь 31-летней женщине, которую ударил ножом знакомый и несколько часов не давал вы-звать врачей. С ножевыми ранениями кисти и бедра, большой кровопотерей пострадавшую доставили в горбольницу № 2.
9 января в 03.55 помощь потребовалась 35-летнему мужчине на пр. Победы, 74. Он выпил уксусной эссенции. С отравлением и тяжелыми химическими ожогами пищевода и желудка мужчина доставлен в горбольницу № 2.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Уксус не сладок!
Дата публикации: 14 января 2009

Автор(ы): Ольга Колмакова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 26
Рубрика статьи: Происшествия

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia