СМЕШНЫЕ ЛЮДИ

Выкуп за измену


Огромное количество смешных ситуаций возникает на почве супружеских взаимоотношений. Недаром говорят: муж да жена — одна сатана.


Эту историю рассказал мне приятель Лёша из Вологды. Она произошла с его женой. Точнее, уже c бывшей женой.
Лёша — переводчик, поэтому по долгу службы бывает на различных мероприятиях. На одном из них он и познакомился с Леной. Девушка красивая, но не особо умная и, что куда хуже, ужасно блудливая. Правда, это выяснилось позднее. Лёша в Лену по уши втюрился и после месяца знакомства предложил стать его женой. Та согласилась, но после свадьбы Лёшина жизнь превратилась в ад. Красавица жена почасту пропадала неизвестно где, а когда возвращалась, говорила, что была у подруги, в салоне красоты и т.д. и т.п. На самом же деле Лена посещала мужчин. Лёша страшно ревновал ее, но поделать ничего не мог, так как доказательств измены не было.
И вот завела себе Лена нового любовника. Однажды она до того доразвлекалась с ним, что не заметила, как прошли целые сутки. Отойдя от любовных игрищ, ближе к полуночи Лена, хоть и была девушкой недалекой, сообразила, что за такое длительное отсутствие перед мужем придется серьезно отвечать. Тут любовник, тоже не особого ума человек, пришел ей на помощь, предложив «оригинальный» выход из ситуации, дабы замести следы измены. Он позвонил на мобильник сходившему с ума от длительного отсутствия жены Лёше и измененным голосом сообщил, что его супруга похищена, но за выкуп в пять тысяч долларов будет освобождена. Деньги Лёша должен был передать утром в условленном месте.
Проделав трюк, пара завалилась спать, но уже через два часа была разбужена ворвавшимся в квартиру нарядом милиции.
Как оказалось, Леша проявил решительность и не стал дожидаться утра. Он позвонил в УВД. Милиция быстро вычислила адрес любовника по номеру телефона и нагрянула туда, застав «вымогателя» и «жертву» в одной постели.
Для шутников дело гладко не сошло. Мало того что Лёша развелся с Леной, так еще против нее и любовника возбудили уголовное дело за вымогательство. Хорошее наказание за измену, не находите?

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Выкуп за измену
Дата публикации: 21 января 2009

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia