Власть за неделю


Традиционную пресс-конференцию провели начальник отдела физической культуры и спорта Северодвинска Сергей Видлога и начальник управления образования администрации города Лев Малейков.


Ловись, рыбка
22 февраля состоится второй лично-командный турнир по любительской подледной рыбной ловле.
Соревноваться рыбаки будут в Двинском заливе в районе Яндовой губы с 10 до 13 часов. Участников конкурса туда доставят на автобусе, отогревать конкурсантов и зрителей будут солдатской кашей и горячим чаем. В прошлом году в турнире приняли участие 14 команд, в этом году, судя по количеству звонков в оргкомитет, конкурсантов будет не меньше. Призы для победителей приготовлены торговой сетью «Рыболов-стандарт».

Администрация ждёт реванша
В День защитника Отечества в спортзале «Строитель» по традиции поборются волейбольные команды администрации и городского Совета депутатов.
Товарищеская встреча пройдет в четвертый раз. В прошлом году команда администрации уступила депутатам, хотя до этого оставляла победу за собой. В этот раз чиновники готовятся взять реванш.

Спортплощадки по назначению
В городе проводится работа по привлечению грамотных кадров, способных возродить «дворовый спорт» на площадках, построенных по программе «Газпром — детям».
В планах — создать точки для занятия спортом для всех жителей микрорайона. Сейчас идет организационный этап. В мае-июне площадки еще ждет доделка — монтирование резинового покрытия.

Бассейн готов
По словам начальника управления образования администрации города Л. Малейкова, состояние бассейна ДЮСШ-2 позволяет организовать в нем обычную работу.
До приема детей в бассейне необходимо провести согласования с уполномоченными службами и получить разрешение на работу.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Власть за неделю
Дата публикации: 12 февраля 2009

Автор(ы): Мария Романова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 951
Рубрика статьи: Политика

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia