- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

ФОТОКОНКУРС

Девочки, на снеготерапию!

Автор Наталья Маркова дата: 10 марта 2009 @ 14:24 в Общество | Комментарии отключены

Действительно, северодвинским ребятишкам, чтобы весело провести время, не обязательно ехать на модные курорты! Кто-то встаёт на лыжи, чтобы подготовиться к Олимпиаде в Сочи, кто-то осваивает снегоходы и коньки. А как вам такой новый вид спорта, как гребля... по снегу — в ванночке вместо лодки и с лопатками вместо весел? Многие ребятишки просто предаются снеготерапии — какое счастье поваляться в снегу или потрясти дерево, чтобы искристые снежинки обсыпали со всех сторон!
Словом, нашему фотокору Владимиру Бербенцу выдалась нелегкая задача — выбрать три лучшие фотографии из 86, присланных на конкурс. И так получилось, что первые три места взяли мамы, которые фотографировали своих дочек. Хороший сюрприз большим и маленьким представительницам прекрасного пола на 8 Марта!
Первое место завоевала Мария Меньшикова за снимок маленькой Даши (полтора года), второе место — у Елены Дубянской и её четырехлетней Маруси, а третье — у Яны Коломиной с дочерью Полиной. Победители получат ценные призы от Северо-двинского компьютерного центра. Всё-таки хорошо, что есть зима! А сейчас будем встречать весну.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/03/10/devochki-na-snegoterapiyu.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.