- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Фото В. Капустина
Фото В. Капустина

Аэробика от Федоры

Вперёд и с песней

Автор Галина Чарупа дата: 11 марта 2009 @ 16:39 в Культура | Комментарии отключены

Но вологжанка в группе одна (зовут её Наташа), остальные участницы из разных городов и весей — Алёна из Калуги, Татьяна из Москвы, Александра из Екатеринбурга, руководитель коллектива заслуженная артистка РФ Ольга Донская — из Таганрога. Много гастролируют по России и за рубежом, стараясь открыть, как написано на одном из интернет-сайтов, «новую яркую страницу в российском шоу-бизнесе».
С творчеством группы северодвинцы познакомились 21 февраля в ЦКиОМ, где «Федорино горе» выступило с программой песен в народном стиле, но в современной обработке, сдобренных танцами и даже акробатикой. Умеют девчонки и «колесо» крутить, и ноги выше головы вскидывать. Поют, поют — и давай аэробику показывать. Справедливости ради надо сказать, что поют неплохо, у них слаженное четырёхголосие, и сами такие энергичные, заводные!
О будущем «Федорина горя» пока трудно судить, артисткам есть куда двигаться. Пока констатируем: знакомство с нашей публикой прошло под знаком плюс. Зритель сначала к коллективу сдержанно присматривался, но потом разогрелся и уже не скупился на аплодисменты.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/03/11/aerobika-ot-fedory.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.