- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Фото В. Капустина
Фото В. Капустина
ПРЕМЬЕРА

Любовь зла

Автор Галина Чарупа дата: 2 апреля 2009 @ 11:22 в Культура | Комментарии отключены

Действие разыгрывается в течение одного дня в стенах Дворца бракосочетания. Невеста Надя (Александра Павлова) вместе с компанией подруг и родственниц целый день ждёт жениха Гришу, а тот является к венцу лишь к вечеру. Где мотало жениха в день свадьбы, останется тайной. Да и сам он на сцене не появится, и можно только догадываться, каков же этот Гриша, которого так преданно ждёт Наденька целый день, несмотря на его склонность влипать в истории.
Поскольку регистрация брака всё откладывается, комната невесты превращается в дискуссионный клуб, где мужчинам перемывают косточки трепетная интеллигентка и практичный повар, романтичная малолетка и разочарованная дама, у которой рассыпается уже второй брак. Есть и социолог, время от времени отпускающая фразы типа: «Вся история человечества прошла под знаком мужского превосходства».
Женский спектакль «Автографа» затронул актуальные проблемы сего-дняшнего дня. Женщины будут смотреть его с большим интересом и даже всплакнут в финале. А вот как отнесутся к этой истории мужчины? Спросила у зрителей.
— Я в восторге! — сказал Виктор. — Думаю, мужчинам посмотреть спектакль будет не только интересно, но и очень полезно.
— Но почему? Ведь они весь спектакль перетирают свои женские темы.
— Они перетирают мужчин! Рассуждают, как выбирать мужчину — сердцем или разумом, — вступил в разговор Александр. — А отношения мужчин и женщин — это вечная тема.
Так что если вам, мужчины, интересно, что волнует этих загадочных существ — женщин, добро пожаловать на новый спектакль «Автографа».


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/04/02/lyubov-zla.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.