СПОРТИВНЫЕ ГОРИЗОНТЫ

Очки в копилку команды

Две субботы подряд заводские лыжники набирали очки в копилку своих подразделений, наматывая километры снежной трассы в Ягринском бору.

В лыжной гонке на приз Бориса Слинкина приняли участие 42 женщины (дистанция 3 км) и 71 мужчина (дистанция 5 км). Самыми быстрыми на лыжне стали Светлана Любарец и Михаил Васильев (НИПТБ). В командном зачете лучший результат у «Металлиста» (цех 4), второе место заняла команда «Спутник» (цех 9), бронзовыми призерами стали спортсмены «Энергетика» (РЭЦ). В традиционной эстафете «Белый медведь», проходившей в зачет 36-й заводской спартакиады, приняли участие 16 команд из различных подразделений. На сей раз призовые места распределились следующим образом: «Спутник» — 1-е место, «Металлист» — 2-е, «Энергетик» — 3-е место.

Статья: Очки в копилку команды
Дата публикации: 6 апреля 2009

Автор(ы): Евгения Степочкина   (сайт автора)