- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Создан областной клуб редакторов

Автор Николай Кочуров дата: 15 апреля 2009 @ 14:33 в Политика | Комментарии отключены

По инициативе губернатора Ильи Михальчука создан областной клуб редакторов. Первое заседание прошло на базе отдыха хлебокомбината под щедрым патронажем его генерального директора Валерия Мостовича. Присутствовал и мэр Северодвинска Михаил Гмырин.
Клуб редакторов — это площадка для профессионального общения. Порядка двадцати руководителей СМИ поделились изюминками в своей работе, не обошлось и без обсуждения проблем. Глава региона и присутствовавшие руководители областного департамента информации брали на заметку все предложения. Скажем, автору этих строк приятно, что Илья Филиппович поддержал мои скромные предложения насчет возобновления так называемых межрайонных летучек журналистов и упорядочения обмена экземплярами газет между редакциями.
В правление клуба редакторов рекомендована от Северодвинска главный редактор городского радио Елена Бойко. Ряду редакций вручены благодарственные письма областной администрации за активное участие в освещении выборов-2009. В их числе — Телевидение Северодвинска во главе с Алексеем Рэдфордом.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/04/15/sozdan-oblastnoj-klub-redaktorov.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.