Спортивная орбита (31 марта 2009 года)

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ МИРА
Сыграны очередные матчи отборочного этапа чемпионата мира 2010 года в ЮАР.
Сборная России удачно провела свой первый матч в нынешнем году, переиграв в Москве команду Азербайджана — 2:0. Голы на счету Р. Павлюченко и К. Зырянова. Завтра россияне сыграют в гостях с аутсайдером группы 4 — Лихтенштейном. Сборная этой страны без шансов завершила свой [...]

Сама элегантность

Фото автора

Первое, чем поразил слушателей молодой, но весьма титулованный скрипач из Москвы Карэн Шахгалдян, — внешний вид. За пять лет, что в ДИТРе Севмаша проводятся филармонические концерты, никто до Карэна не вы-ступал здесь во фраке.

Говорят… звери

Фото В. Капустина

Животные из басен И.А. Крылова стали героями детского театрализованного празд-ника «Звери мои за меня говорят», посвящённого 240-летию баснописца.

Про колючего Ёжку

Фото В. Капустина

На прошлой неделе первоклашки 7-й школы впервые участвовали в презентации поэтического сборника.

Любовь зла

Фото В. Капустина

27 марта порадовал премьерой молодёжный театр «Автограф». Спектакль по пьесе О. Кузнецовой «Был бы милый рядом» по-своему уникален: на сцене только женщины — 16 героинь трёх поколений.

Рыбаки и чиновники

Выступает А.Ю. Широких. Фото В. Бербенца

Целый десант областных руководителей рыболовства прибыл в пятницу в наш город.

Шальных денег больше не будет

Об этом заявил на совещании с губернаторами областей и республик Северо-Запада России в Петербурге первый вице-премьер Виктор Зубков. Он подчеркнул, что по меньшей мере в течение ближайших двух лет придется работать в антикризисном режиме. А финансовый и экономический кризис напоминает о себе, можно сказать, ежечасно. Заглянем хотя бы во вчерашнюю распечатку новостей информационного агентства «Регнум».

Совесть — категория редкая

Динамичной и напряженной деятельностью занимается в Москве наша землячка генеральный директор благотворительного фонда «Вольное дело» Тамара Дмитриевна Румянцева. Под ее руководством реализуются самые многообразные проекты в 22 регионах России.

«Воробей» поднимает крылья

К мэру Михаилу Гмырину обратился руководитель студии журналистики ДЮЦ Алексей Малютин с просьбой помочь городской молодежной газете «Воробей».

Мэрия берёт ответственность на себя

Речь идет о нормативах потребления коммунальных услуг, которые устанавливаются депутатами, а также о плате за жилье. В Совет депутатов из администрации города поступил проект решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов Северодвинска от 22.02.2007 № 16». Согласно документу, вышеназванные полномочия предлагается передать мэрии.

  • Страницы 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
Создание сайта
mArtMedia