Фото В. Бербенца
Фото В. Бербенца
КОНКУРСЫ

Кто во втузе всех милее?


С успехом прошел в Доме корабела студенческий конкурс «Мисс и мистер Севмашвтуз». Если в прошлом году втуз впервые выбирал свою лучшую мисс, то на этот раз к ней присоединился еще и мистер.


На это звание претендовали Павел Аншуков, Антон Черкашин, Михаил Детков, Артём Пушкин, Эдуард Крупский и Григорий Кузин. В конкурсе на самую яркую мисс блистали умом и красотой Наталья Пинежская, Кристина Лырина, Светлана Шабалина, Татьяна Шестакова, Алина Селиванова и Ирина Кириллова. Ведущими действа выступили вокалист Ростислав Крупко и очаровательная Наталья Корепина.
Для начала конкурсантам предложили отреагировать... на падение метеорита. Никто не растерялся. Потом ведущие, так сказать, прощупывали интеллект участников, задавая различные вопросы. Был и этап «Домашнее задание», на котором участники предстали в роли месяцев года. Здесь Григорий Кузин, на мой взгляд, превзошел своих соперников: Дед Мороз, играющий на рояле, а затем танцующий стриптиз, — это круто. Оригинально подошел к заданию и Павел Аншуков, построив свое действо в виде церемонии вручения премии «Оскар». Запомнился танец живота Алины Селивановой.
Особый успех у зрителей вызвало дефиле. Подготовить его помогла руководитель модельного агентства «Centerum» Светлана Волкова.
По решению жюри звание «Мистер Севмашвтуз» получил Артем Пушкин, а Мисс Севмашвтуз стала Татьяна Шестакова. Остальным участникам присвоили различные не менее привлекательные звания. Не обидели и подарками. Существенную помощь при подготовдке конкурса оказал Центральный универмаг.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Кто во втузе всех милее?
Дата публикации: 21 апреля 2009

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Культура

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia