СЕМЕЙНЫЕ НОВОСТИ

Лялька и «Айболит»


В семье Склеминых, которая считает себя «собачниками» со стажем, поскольку уже 17 лет у них не переводятся четвероногие питомцы, случилась неприятность: загрустила пекинеска.


— Лялька перестала нам приносить в зубах тапочки, — говорит Валентина Федоровна. — А также отвернулась от свежего мяса, сыра...
Больную записали на прием в ветеринарную клинику «Айболит» и даже прислали за ней машину. Врач А.Ю. Томишина после комплексного обследования заключила: «Три опухоли!»
Так Лялька «загремела» на операционный стол. Для полного счастья у четвероногой с помощью ультразвука удалили еще и зубной камень.
...Сегодня пекинеска, пережившая, можно сказать, второе рождение, снова весела. Охотно уничтожает вареные яйца, тертую свеклу. Будто дитя, забавляется игрушками. И благодарно повизгивает при слове «доктор».

О семейных новостях нам сообщили Людмила Савельева и Валентина Склемина

***
Если вы хотите, чтобы мы в нашей рубрике написали о вас, ваших близких, друзьях, знакомых, звоните по тел. 56-63-44. Будет интересно все, чем вы живете, как отдыхаете, что подвигает на хорошие поступки, зовет в дорогу, радует, увлекает, забавляет, смешит.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Лялька и «Айболит»
Дата публикации: 22 апреля 2009

Автор(ы): Анна Данилова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 815
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia