С ЮБИЛЕЕМ!

«Вторнику» — быть!


Сегодня гендиректору издательского дома «Деловой вторник» Федору Ивановичу Сизому стукнет 50 лет.


Скажем пару заслуженных слов о нашем Федоре. Хотя для многих он, понятное дело, Федор Иванович. И дело даже не в солидном возрасте, а в уважении. К нему самому. К команде, которую он объединил во имя одной цели. И, конечно же, к ребенку по имени «Деловой вторник», которого он вот уже 15 лет нежно и преданно пестует.
У вас, регулярно читающих эту в определенной степени историческую газету, наверняка складывается впечатление, что всякого рода катаклизмы обходят ее стороной. Увы, это далеко не так. Точнее, так было в тот недолгий период времени, пока у «ДВ» оставалась «кормящая мать». Но стоило ей исчезнуть, как исчезли и многие из служивших при дворе. Остались единицы во главе с отцом, Федором Сизым. И ребенок выжил.
Эта история, похожая на сказку, на самом деле не сказка вовсе. Это, как любит говорить Федор, жизнь. Будничная жизнь с ее не всегда веселым выражением. Но сегодня меньше всего хочется говорить о грустном. Ведь нашему Федору — 50 лет. То есть жизнь только начинается. И значит — нам работать и работать. А «Вторнику» — быть!
Леонид АРИХ, Константин БАРЫКИН, Всеволод БОГДАНОВ, Павел ВОЩАНОВ, Владимир ГУБАРЕВ, Павел ГУТИОНТОВ, Геннадий ЛИСИЧКИН, Юрий МАХРИН, Алексей ПАНОВ, Николай ПЕТРАКОВ, Дмитрий СЕВРЮКОВ, Дмитрий ШЕВАРОВ — члены редакционной коллегии «ДВ».

Редакция «Северного рабочего» присоединяется к поздравлениям Федору Ивановичу Сизому. Еще в бытность корреспондентом «Комсомольской правды» он бывал в Северодвинске, посещал подводную лодку. Более десяти лет читатели нашей газеты безвозмездно получают в виде приложения столичное издание «Деловой вторник». Спасибо, Федор Иванович!

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Вторнику» — быть!
Дата публикации: 22 апреля 2009

Автор(ы): Не определен   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 231
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia