- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Они уже блистали на сцене. Сегодня придут другие герои. Фото В. Блохина
Они уже блистали на сцене. Сегодня придут другие герои. Фото В. Блохина
КОНКУРСЫ

Радуют сердца золотых два кольца

Автор Евгения Степочкина дата: 23 апреля 2009 @ 12:58 в Звездочка, Культура | Комментарии отключены

Готовиться к выступлению участники начали заранее: пишутся сценарии, шьются костюмы и до глубокой ночи на сцене идут репетиции творческих номеров. В этом году организаторы конкурса приняли заявок на участие в конкурсе больше, чем когда-либо, но кое-кто, столкнувшись с первыми трудностями закулисной жизни, сошел с дистанции. И, как мы уже говорили, стойкими оказались лишь четыре семейных дуэта.
Участники конкурса выступят в двух «весовых» категориях: пары, семейный стаж которых составляет более 10 лет, и молодожены, состоящие в браке менее 5 лет. Мне удалось в качестве зрителя поприсутствовать на репетиции одной из пар. Ребята и их группа поддержки отрабатывали свою «визитную карточку» и творческий номер, посвященный самому прекрасному чувству на планете. Ах, с какой нежностью и волнением они рассказывали о своем первом свидании, уже в который раз признавались в любви своей второй половинке — покруче, чем в любой «мыльной опере». Режиссер программы Евгения Перекопская заверила, что это еще далеко не все, что ожидает зрителей: «Будет столько красивой любви, страстных поцелуев и объятий...»
Поинтересовалась у участников, как решились они на столь смелый поступок — рассказать всему миру о своей любви. Анну и Александра Титовых, как выяснилось, выступить на конкурсе уговорили дочери Таня и Валя, участницы известного коллектива «Сударушка». Будущий конкурс дружный клан Титовых воспринимает как семейный праздник. Праздник, на котором вспоминаются самые яркие моменты их совместной жизни: знакомство на набережной, признание в любви, свадьба, рождение девчонок и многое другое, что пережито за 13 с половиной лет. Анна работает в ВОХР на «Звездочке», а свободное время посвящает семье и своему любимому занятию — вязанию. Александр — сотрудник «Архоблгаза». На службе — грамотный и ответственный специалист, а дома заботливый муж и отец. Как у каждого настоящего мужчины, у него есть хобби — рыбалка и гараж. Он может на неделю уехать на озера, чтобы потом накормить своих любимых женщин ароматной ухой из щуки или окуней.
Марину и Андрея Хромцовых, инженеров из отдела главного технолога, долго уговаривать не пришлось: предложили поучаствовать — сразу согласились. Они уже несколько лет выступают в различных заводских конкурсах, правда, в составе группы поддержки. А на этот раз решили выйти из тени на первый план и подали заявку на участие в номинации «Молодая пара». Молодые специалисты познакомились на работе: Марина подписывала у Андрея различные документы, и он сразу обратил внимание на интересную девушку. Пригласил на свидание, а потом и предложение сделал. Как оказалось, в выборе своем не ошибся. Сейчас их уже трое: они и сын Кирилл.
— Мы всегда вместе, друг за дружку, — говорит Марина. — Мой муж — опора и поддержка во всем.
Если вы верите в любовь так же, как наши конкурсанты, и не пона-слышке знаете, что это такое, приходите 25 апреля в НТЦ «Звездочка». И свою вторую половинку на конкурс заводских семей «Два лица, два кольца» приводите.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/04/23/raduyut-serdca-zolotyx-dva-kolca.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.