Спортивная орбита (7 апреля 2009 года)

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ МИРА
Сыграны очередные отборочные матчи чемпионата мира 2010 г., в одном из которых сборная России на выезде встречалась с Лихтенштейном.
Уже по традиции игра с футболистами из карликового государства далась россиянам нелегко. Единственный мяч К. Зырянова спас подопечных Г. Хиддинка от волны критики в свой адрес и принес натужную победу — 1:0. А вот сборная [...]

Увядшая «Фиалка»

Фото В. Капустина

Очередную антрепризу показали в драмтеатре московские артисты. Знаменитая оперетта Имре Кальмана «Фиалка Монмартра» в постановке заслуженного артиста РФ Николая Коршилова впечатления не произвела.

Привет от Гоголя

Игра-бродилка привела к цыганкам, которые предлагали всем ответить на каверзные вопросы о творчестве писателя. Фото В. Капустина

Намедни известный писатель Гоголь был замечен в обществе цыганок! А потом шушукался с директором муниципальной библиотечной системы Марией Масловой.

Дорогой танца

Фото В. Капустина

Нашему дорогому театру танца «Нимфея» Дома корабела — четверть века. Все эти годы бессменно коллективом руководили заслуженные работники культуры РФ Валерий и Вера Кучинские.

Названия улиц менять не будут

Фото В. Бербенца

Увековечить память Почетного строителя и Почетного гражданина Северодвинска Веры Архиповны Аганиной предложил совет ветеранов стройки.

Где он, молодёжный год?

Редакционный телефон не молчит, ежедневно принимаем все новые SMS-сообщения. За это мы очень благодарны вам, читатели. Делитесь с нами и впредь своими замечаниями, предложениями, новостями. Номер для сообщений прежний: +7-911-560-47-41.

Механик первого корпуса

Валерий Кисеев проводит занятие в техническом колледже.  Фото В. Капустина

Он в чем-то повторил судьбу отца: мичман Владимир Кисеев был боцманом на головной подлодке проекта «Декабрист», а потом учил курсантов Киевского военно-морского училища.

Рвёмся вверх или падаем вниз?

Противоречивые известия поступают с антикризисного фронта. Посмотрим хотя бы вчерашнюю ленту новостей информационного агентства «Регнум».

Солнышко по имени Даша обретает семью

Крошка-сирота Дашенька из дома ребенка «Колибри» теперь знает, что такое семья. У нее есть мама и папа. А еще старшие сестричка и братик.

Мечта — мини-город счастливого детства

Фото В. Бербенца

В области возрождается традиция благотворительной деятельности первых леди. Жена губернатора Жанна Михальчук уже побывала во многих детских учреждениях области. А на днях первая леди посетила и наш дом ребенка «Колибри», в котором сейчас воспитываются 112 детей от рождения до четырех лет.

  • Страницы 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
Создание сайта
mArtMedia