Фото В. Бербенца
Фото В. Бербенца

Виновные в чувстве юмора


Уже в седьмой раз в рамках проекта «Дебют» и Весенней недели добра состоялся фестиваль КВН.


«Дебют» — совместное детище студентки факультета управления и права СФ ПГУ, члена молодежного совета Антонины Прохоровой и управления межрегиональных и общественных связей. Тоня, кстати, и была ведущей действа вместе с однокурсником Константином Солодягиным.
Сцену Детско-юношеского центра штурмовали четыре команды — постоянные участники КВН. Это «Семечки» (ПУ-22), «М&М’s» (СФ ПГУ), «Приморский бульвар» (сборная Севмашвтуза, предприятий «Звездочка» и Севмаш) и «Torknett Vata» (СФ ПГУ). Мне как члену жюри предстояло оценить уровень юмора, и, знаете, разочарованным я не остался.
Самые удачные шутки начал записывать в блокнот: «Чтобы не мелочиться, Анджелина Джоли усыновила всю Камбоджу», «Таджикские школьники, когда хотят получить образование, сами строят себе школу», «Русские геи идут в армию, чтобы участвовать хоть в каком-нибудь параде»... Отмечу также миниатюры «Фанаты фильма «Три мушкетера» в местах не столь отдаленных, «Информационная передача «Темечко», «Клуб анонимных поэтов».
С незначительным отрывом первое место заняла команда «Приморский бульвар». Парни и танцуют хорошо, и поют, и юморят. Правда, у занявшей второе место команды «М&М’s» (на снимке) уровень ничуть не хуже.
КВН был благотворительный — здесь собирали средства в помощь Юре Фефилову для покупки ножного тренажера.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Виновные в чувстве юмора
Дата публикации: 5 мая 2009

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia