Фото В. Ковпака
Фото В. Ковпака

Ну а «Звёздочка» вас подождёт


По-праздничному и торжественно смотрелась церемония проводов в ряды Вооруженных сил России группы молодых корабелов предприятия в канун Дня Победы.


Первыми за «круглый стол» пригласили участников Великой Отечественной войны, орденоносцев В.И. Кострикова и А.Е. Чебыкина, за ними — завтрашних защитников Отечества, военного комиссара г. Северо-двинска полковника Е.В. Клевцова, командира АПЛ «Новомосковск» капитана 1-го ранга Д.А. Зеликова, представителей администрации предприятия.
Парни, которым совсем скоро предстоит надевать армейские шинели и флотские бушлаты, выглядели просто молодцами! Напутственные слова старших — как служить, как сберечь здоровье, в совершенстве овладеть техникой и оружием, быть дисциплинированными бойцами, не забывать родителей.
Замначальника отдела кадров Виктор Черкесов напомнил, что «Звездочка» будет ждать парней в цеха, работой их обеспечат, мол, «служите спокойно». По новой традиции призывники вместе с ветеранами сфотографировались у знамени Победы (копии), водруженного над рейхстагом фашистской Германии в мае 1945 года.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Ну а «Звёздочка» вас подождёт
Дата публикации: 12 мая 2009

Автор(ы): Анатолий Попов   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 203
Рубрика статьи: Звездочка

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia