- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Когда будет новоселье

Автор Жанна Ляпина дата: 18 мая 2009 @ 17:35 в Новости | Комментарии отключены

Напомним, в марте 2007 года между этой компанией и предприятием «Звездочка» было подписано соглашение о долевом участии в инвестировании возведения жилых недостроенных домов. Всего таких недостроев в городе четыре: по ул. Макаренко, 5а; ул. Октябрьской, 60; пр. Бутомы, 1а и 1г.
За это время компания «Проектное финансирование» разработала документацию на строительство домов по ул. Макаренко и Октябрьской. Проект на Макаренко, 5а получил положительное заключение экспертизы. Предприятие «Звездочка» прошло процесс акционирования и получило разрешение на строительство этого дома.
Администрация Северодвинска заинтересована в том, чтобы долгострои «Звездочки» были завершены, а работники предприятия — жители города могли отпраздновать новоселье в новых квартирах. По информации руководства предприятия, работы по подписанному документу в настоящее время пока приостановлены.
«С целью улучшения жилищных условий работников предприятия «Звездочка» прошу вас сообщить о дальнейших намерениях компании по достройке жилых домов в кварталах 209 и 210», — говорится в обращении мэра к директору вологодской инвестиционной компании.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/05/18/kogda-budet-novosele.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.