- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

SMS В РЕДАКЦИЮ

Пешком или вплавь!

Автор Мария Романова дата: 18 мая 2009 @ 17:39 в Общество | Комментарии отключены

Дворники из домоуправления под руководством Т.А. Цыганковой — молодцы! Вас мало, но вы стараетесь держать квартал в чистоте. Спасибо за ваш труд! Читатель.

Во дворе дома № 14 по ул. Трухинова все газоны сплошь уставлены машинами. У нас в городе власть дееспособна? Жильцы.

Как добираться в кв. К и на ул. Героев-Североморцев, если автобус № 8 делает последний рейс от «Дельфина» в 21.59 (если придет), а № 17 от магазина «Спорттовары» — в 22.20? Особенно в такую погоду, как сейчас: пешком — только вплавь, а на такси много не наездишь. Житель квартала.

Позорище Северодвинска: Почетный гражданин Ткаченко после девяти дней ожидания помещен в многоместную палату кардиологии! Неравнодушный.

Сквер за администрацией стал родным домом для бомжей. А рядом две школы. Где городская власть? Родитель.

У ЦУМа возле автобусной остановки на тротуаре традиционная огромная лужа. Обойти можно только по проезжей части. Горожанин.

Чайка, море, шестерня, подлодка — на гербе Северодвинска что-то подобное лучше, чем цветок. Светлана.

Хочу возразить пассажиру, считающему, что магазина «Восход» не существует. Этот магазин по-прежнему есть. Может быть, лучше назвать автобусную остановку именем улицы Советской? Ведь на месте магазина «Русский» потом может открыться что-нибудь другое. Сергей.

Нас одолели мыши на восьмом — девятом этажах, а что делается на первых? Не связано ли это с офисами и магазинами? Что скажут специалисты СЭС? Как бороться? Коты уже не справляются! (Где же адрес?)


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/05/18/peshkom-ili-vplav.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.