Фото В. Капустина
Фото В. Капустина
ЗНАЙ НАШИХ!

Для сезона не надо Кобзона


В ДЮЦе подвели итоги уходящего учебного года. В этом творческом сезоне на его сцене не спел разве что Иосиф Кобзон, как с юмором заметили ведущие мероприятия. Действительно, и без него отлично справились!


Во-первых, в апреле ДЮЦ успешно прошел лицензирование и аккредитацию, получив статус учреждения высшей категории. Во-вторых, пять коллективов отметили юбилейные даты. Музыкально-хоровой студии «Капель» и музею истории детского движения стукнуло 20 лет, а объединению «Эстетические классы», студии «Рукодельница» и студии современного танца «Квартал Дэнс» — 15. В-третьих, прошло больше 100 конкурсов, концертов, праздников, турслетов, программ.
С успешным завершением года поздравила собравшихся директор Галина Агапитова. Она вручила диплом, который пришел из Италии, педагогу Елене Кочетовой (она признана и лучшим мастером ДЮЦа в сфере декоративно-прикладного творчества).
Традиционно в конце года ДЮЦ выбирает лучших педагогов. В номинации «Достижения» победил Андрей Тимохов (объединение «Скорпион»), «Мастерство» — Александр Галушин (объединение «Северянин»), «Новаторство» — Мария Булова и Кира Привалова (педагоги студии «Капель», на снимке), «Помощь и поддержка» — библиотекарь Наталья Шибинская. «Удачей года» признан областной фестиваль «Пою мое Отечество», лучшим детским коллективом — «Капель». Самое большое количество победителей оказалось в номинациях «Гордость ДЮЦа» и «Успех».

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Для сезона не надо Кобзона
Дата публикации: 26 мая 2009

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Культура

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia