С ведущей Ариной Шараповой. Фото Е. Киёвой
С ведущей Ариной Шараповой. Фото Е. Киёвой
ПОД КРЫШЕЙ МГИМО

Мастер-класс от Шараповой


Студенткам-филологам выпускного курса СФ ПГУ Алле Барановой и Елене Киёвой единственным от нашей области посчастливилось поехать на VI Международный молодежный форум «Moscow PR week-2009».


О форуме они узнали в городском молодежном совете. Через интернет Алла связалась с организаторами, и девушки получили официальное приглашение. В МГИМО, где проходили основные мероприятия, приехало целое созвездие телевизионных знаменитостей — руководителей телеканалов, издательств, компаний, выпускающих масс-медийную продукцию. Были среди них и известные телеведущие Арина Шарапова, Виктория Боня и Марианна Максимовская. Они провели мастер-классы на темы «Как создать имидж компании», «Как выжить в условиях кризиса», «Как создать свой бизнес». Был и такой — «Почему на выборах в США победил Барак Обама».
— Объем полученных за пять дней в Москве знаний и навыков огромен, — признается Елена Киёва. — Нас ознакомили с новыми бизнес-технологиями, объяснили, как правильно организовывать PR-кампании и даже общаться. Поверьте, этому тоже надо учиться!

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Мастер-класс от Шараповой
Дата публикации: 28 мая 2009

Автор(ы): Александр Ширшиков   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 255
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia