В гостях у Иры Зашихиной. Фото В. Капустина
В гостях у Иры Зашихиной. Фото В. Капустина
ВО ИМЯ ДОБРА

Все у них получится


Поразительно, сколько людей в одном порыве может объединить Весенняя неделя добра! В этот раз силами горожан в рамках акции «Во имя добра» для больных детским церебральным параличом Ирины Зашихиной, Димы Мошкова и Юры Фефилова собрано 136 тысяч рублей. Львиную долю — 88 тысяч — дал «Севмаш».


Для Иры Зашихиной представители молодежного совета стали настоящими друзьями — переписываются по интернету, даже праздновали вместе ее день рождения. А сегодня пришли выполнить радостную миссию — передать ей 32 тысячи рублей на лечение в Москве. Этих денег хватит на два сеанса, после которых наступают значительные улучшения. Иринка и сама неустанно борется: за последний месяц научилась передвигаться без трости с легкой поддержкой.
— Доктор не сомневается, что она встанет на ноги, — говорит мама.
Все у нее получится. Обязательно! Как и у Димы с Юрой. Для Димы уже заказали в Москве пневмо- костюм с комплектующими за 47,7 тысячи рублей. Юре скоро передадут средства на лечение в Санкт-Петербурге. Но главное, что надежду на выздоровление ребята получили благодаря вам, северодвинцы.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Все у них получится
Дата публикации: 28 мая 2009

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia