- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Фото Арт. Попова
Фото Арт. Попова

Адмирал Кумар на Севмаше и в мэрии

с проверкой и визитом

Автор Елена Андреева дата: 29 мая 2009 @ 15:54 в Судостроение | Комментарии отключены

Представители заказчика во главе с помощником начальника Управления производства военных кораблей по авианесущим проектам контр-адмиралом Наир Прем Кумаром, специалисты ФГУП «Рособоронэкспорт», ФС ВТС, ОАО «Невское ПКБ», Военно-морского флота — всего более 30 человек — в течение недели подробно ознакомятся с продвижением работ на авианосце, проведут переговоры с руководством Севмаша,— сообщила пресс-служба предприятия.— Одна из главных тем обсуждения — предстоящие испытания корабля. Предполагается, что будут затронуты и финансовые вопросы.
Прямо с борта корабля делегация прибыла в мэрию. Контр-адмирала Кумара сопровождали главный инженер Севмаша Алексей Алсуфьев, заместитель гендиректора по военно-техническому сотрудничеству Сергей Новоселов, руководитель индийской группы наблюдения в Северодвинске коммодор Сайлидран Мадусуданан.
Михаил Гмырин обратил внимание гостя, что на самом видном месте в кабинете висит фотография индийского авианосца. Мэр выразил надежду, что все вопросы по модернизации крейсера будут решены.
— Мне очень понравился ваш город. Уверен, что Севмаш — одно из лучших предприятий России. Быть главой города корабелов очень почетно и ответственно, — отметил г-н Кумар.
В знак дружбы участники встречи обменялись памятными сувенирами.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/05/29/admiral-kumar-na-sevmashe-i-v-merii.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.