И на луну не голоси

Каждый раз, когда я слышу песню Розенбаума «Гоп-стоп», вспоминаю Свету, с которой меня свела судьба, когда я был мальчишкой, а она — 22-летней красавицей, повидавшей в свои годы такого, что многим и во сне не приснится. Общался я с ней несколько месяцев, а запомнил на всю жизнь.

Форма будет им к лицу

Б. Шерстюк, Е. Багрецова и В. Шеленков разъясняют будущим контрактникам их права и обязанности. Фото В. Капустина

Несмотря на сокращение вооруженных сил, рядовых и сержантов в нашей армии не хватает.

Судебная хроника

Хорошо покатались
Александр Кондратюк (1989 г.р.) и несовершеннолетний Петр Д. (1993 г.р.) однажды за один день
угнали сразу несколько машин.
Как-то раз Кондратюк вскрыл дверцу понравившегося ему «ВАЗа» и вместе с Д. поехал кататься по улицам города. Финалом их пути стало СНТ «Теремок», где приятели заехали в канаву. Дабы замести следы, Д. облил машину бензином и поджёг. В [...]

Ох уж этот аванс!

Нет, ребята, я так не согласен. Просто голова кругом идет от постоянного повышения тарифов на коммунальные услуги, да еще и квитанции часто задерживают. К примеру, мне платежку за телефон присылают каждый раз числа 14-го при сроках оплаты до 20-го.

Как директор договор заключала

Фото В. Бербенца

Директор Детско-юношеского центра заслуженный учитель РФ, почетный работник общего образования РФ Галина Агапитова — человек в городе уважаемый. С тех пор как она возглавила ДЮЦ в 2005 году, тот работает на все 200%.

НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!

Среди многочисленных акций Недели добра стартовала и одна из самых важных — сбор средств для оказания адресной помощи «Во имя добра». В этот раз молодежь города собирает средства для трех ребят, больных детским церебральным параличом.

Виновные в чувстве юмора

Фото В. Бербенца

Уже в седьмой раз в рамках проекта «Дебют» и Весенней недели добра состоялся фестиваль КВН.

Птицы счастья в редакции

Фото В. Бербенца

Лучики Весенней недели добра добрались и до нашей редакции. На днях здесь высадился десант из мальчишек и девчонок школы № 11.

Север глазами школьников

Саша Федосеева очаровала тем, что сумела через деталь — пояс показать мудрость северной культуры.    Фото В. Бербенца

В том, что история родного края востребована у современных школьников, можно больше не сомневаться. С успехом это доказал второй городской конкурс рефератов «Север — России золотник», прошедший в детском центре культуры.

В билетах — вся история Севмаша

Фото В. Бербенца

Цикл мероприятий, приуроченных к 70-летию завода, открыла викторина «Корабль по имени «Севмаш». На днях ее провели в профессиональном училище № 1.

  • Страницы 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
Создание сайта
mArtMedia