- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

СИТУАЦИЯ

Концерт не состоялся…

Автор Администратор дата: 1 июня 2009 @ 17:26 в Культура | Комментарии отключены

Вот что ответила главный администратор Северодвинского театра драмы Татьяна Семенцова:
— Я понимаю чувства С.Д. Минина. Мы сами очень расстроены, что концерт не состоялся. Объявления о его отмене мы вывесили у входа в театр и у кассы сразу же, как только стало известно, что артист не приедет. Сожалеем, что зритель не узнал об этом заранее. Приносим извинения С.Д. Минину и его супруге.
Екатерина Малеева, представитель в Архангельске и Северодвинске ООО «Агентство «Апрель» (организатор гастролей О. Погудина), сообщила:
— 9 апреля вышло первое рекламное объявление о концерте О. Погудина в Северодвинске, а 13 апреля уже стало известно, что он не состоится по инициативе самого артиста из-за изменения концертного графика. Мы не стали давать объявления об отмене концерта на ТВ, так как было продано всего 14 билетов. В день концерта я приехала в театр, разговаривала с С.Д. Мининым, пригласила его на концерт в Архангельск 21 мая, но он поехать отказался.
О ценах на билеты. Информация зрителя не совсем верна: самые дорогие билеты на этот концерт 1200 руб. Цены определяет агентство, организующее гастроли. В данном случае — агентство «Апрель» (Москва). Из Москвы нам присылают билеты, на которых уже проставлена цена. Стоимость билетов складывается из гонорара артистов, расходов на транспорт, проживание, рекламу, авторские отчисления, распространение билетов и т.д. Например, в программе О. Погудина участвует коллектив музыкантов, а звуковая аппаратура и инструменты перевозятся на специальном автотранспорте — все это отражается на стоимости. Когда мы обсуждали с О. Погудиным ситуацию с отменой концерта, он выразил надежду, что в будущем всё-таки посетит Северодвинск.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/06/01/koncert-ne-sostoyalsya.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.