Заслуженные награды лучшим ученикам школы № 10.   Фото В. Бербенца
Заслуженные награды лучшим ученикам школы № 10. Фото В. Бербенца
УЧЕНИК ГОДА

За наградой — в мэрию


На днях стали известны победители городского конкурса «Ученик года», проводимого в округах об- щественной организации «Возрождение Севера».


Проходит конкурс уже более пяти лет, обычно его итоги подводили в одной из школ. В этом году событию решили придать торжест-венность: для награждения ребят пригласили в мэрию.
— В этом зале проводятся заседания горсовета, принимаются важные для жизни города решения. Здесь висят фотографии почетных граждан Северодвинска. Хочется надеяться, что с такими успехами здесь когда-нибудь появятся и ваши фотографии и вы станете достойными людьми своего города! — поздравил ребят депутат Виктор Казаринов.
Каждого вызывали на сцену и зачитывали теплые характеристики, которые ребятам дали их учителя и сверстники. Всего 39 учеников из 13 школ города — победителей выявляли среди младшего, среднего и старшего звена, которые не только прекрасно учатся, но и активно проявляют себя в жизни школы. Лучшие школьники города получили грамоты и денежные премии из благотворительного фонда общественной организации «Возрождение Севера». Но главный подарок для них — признание города.
Школа № 3, которая в этом году отметила юбилей, первый раз участвовала в конкурсе. А еще учащиеся этой школы порадовали собравшихся своей творческой программой.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: За наградой — в мэрию
Дата публикации: 3 июня 2009

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia