- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Фото А. Ильинцева
Фото А. Ильинцева
МЕНЕДЖМЕНТ

Раздвигая горизонты рынка

Автор Елена Шестоперова дата: 5 июня 2009 @ 15:51 в Звездочка | Комментарии отключены

В цехе финской компании «АВВ OY» наши заводчане осуществили сборку трех гребных винтов проекта «Genesis» для крупнейшего лайнера в мире «Allure of the seas». Пятилопастные винты диаметром 6,1 метра, изготовленные в СВОП, были отправлены в Финляндию автомобильным транспортом.
— Сборка прошла успешно, — прокомментировал Александр Ильинцев. — На всю работу у нас ушло две недели. На окончательном этапе сборки присутствовали представители судоверфи «STX Europe» и судовладельца «Royal Caribbean». Они выразили нам благодарность за высококачественную продукцию.
Николай Шорохов и Александр Ильинцев провели переговоры с финскими коллегами по действующим и новым проектам. Разговор шел о предстоящих в августе — сентябре работах по сборке, замене и последующему ремонту винтов 70-тонников проекта «Neste oil» из коррозионно-стойкой стали диаметром 7 метров. Это самый крупный продукт, изготавливаемый в СВОП. Помимо того наши специалисты подняли вопрос о возможном заказе финской стороной комплектов запасных частей гребных винтов для судов ледового класса и одного из крупнейших лайнеров. А на перспективу выдвинули предложение о возможности организации технической базы по сервисному обслуживанию за границей.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/06/05/razdvigaya-gorizonty-rynka.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.