Фото автора
Фото автора

Первый день лета

Сказка, шарики и много мороженого!

День мороженого для детворы Северодвинска устроил Центральный универмаг 1 июня, в День защиты детей.


Бесплатно и вдоволь угоститься мороженым — такое возможно только раз в году,
1 июня. С такими партнерами, как ОАО «Северодвинск-молоко», предприятием, которое и производит самый любимый детский десерт, День мороженого прошел на ура.
Не остался в стороне от детской радости и мэр города Михаил Гмырин. Поздравляя горожан, собравшихся на площадке возле Центрального универмага, с Днем защиты детей, он присоединился к сотрудникам ЦУМа, которые раздавали ребятам мороженое, и вручил маленьким северодвинцам несколько порций ледяного лакомства.
Не только мороженым запомнится детям и взрослым праздник. Сказку о заколдованной принцессе и волшебном драконе с флагами, лентами, файер-шоу и рыцарским поединком показала, к всеобщему восхищению, молодая креативная команда «Змей Радуга».
Совместно с отделом экологии администрации города ЦУМ провел и конкурс рисунков на асфальте, справедливо рассудив, что детские ручки не могут долго без дела. И дети рисовали солнце, цветы, радугу и синие капли дождя — любимый и, главное, чистый город.
Юные модели агентства «Centerum» не стали ждать первых летних гроз — они вышли перед ЦУМом в ярких дождевиках с зонтами и цветами, подарив всем летнее радостное настроение.
В завершение праздника прямо с крыши ЦУМа на горожан обрушился каскад воздушных шаров. Детвора с восторгом ловила цветные шарики, чтобы унести домой маленькую частичку большой радости, подаренной 1 июня Центральным универмагом.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Первый день лета
Дата публикации: 9 июня 2009

Автор(ы): Евгения Легостаева
Кол-во статей у автора - 27
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia