- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

В ГОРСОВЕТЕ ДЕПУТАТОВ

Счётная палата к работе готова

Автор Андрей Рудалев дата: 9 июня 2009 @ 13:10 в Политика | Комментарии отключены

Распоряжением председателя Совета депутатов Северодвинска Владимира Мелёхина с 5 июня на должность начальника отдела назначен Александр Гришин, который накануне написал заявление о сложении с себя депутат-ских полномочий.
Напомним, что Александр Гришин на выборах 1 марта уже в четвертый раз был избран в представительный орган власти Северодвинска. В Совете депутатов третьего созыва он работал депутатом на постоянной основе, на протяжении всей своей депутатской деятельности находился в руководящем составе постоянной депутатской комиссии по бюджету и социально-экономическому развитию. Александр Михайлович хорошо знает социально-экономическую ситуацию в городе, имеет опыт работы с местным бюджетом, именно он всегда настаивал на усилении контроля за его расходованием. Весь этот багаж должен способствовать его предельно эффективной работе на новом участке работы.
Чуть ранее, 1 июня, заступила на работу в должности консультанта отдела муниципального финансового контроля Вера Ляпина. Предыдущее место работы Веры Акиндиновны — начальник отдела выездных проверок государственной налоговой службы. В этой организации она проработала 19 лет, помимо этого имеет опыт работы главным бухгалтером, старшим экономистом.
По словам председателя Совета В.А. Мелёхина, со времени утверждения решения о создании счетной палаты рассмотрено много кандидатур, и сейчас сделаны оптимальные кадровые назначения, ведь в этом отделе должны работать профессионалы, которые смогут взаимодополнять друг друга.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/06/09/schyotnaya-palata-k-rabote-gotova.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.