Фото В. Бербенца
Фото В. Бербенца

Четыре года хорошая погода


Модельному агентству «Centerum» уже четыре года. Еще не юбилей, но уже можно подводить итоги. Свой день рождения «Centerum» при всесторонней поддержке Центрального универмага традиционно отмечал в ночном клубе «Wasabi».


Сегодня в агентстве «Centerum», которое возглавляет Светлана Волкова, 20 моделей. Редкий праздник обходится без представления моделями агентства сезонных коллекций. Не одно сердце начинает сладостно биться, когда на сцене или подиуме появляются стройные очаровательные девушки и юноши.
Сначала зрителей развлекала юная вокалистка Наталья Корепина (на снимке слева) с несколькими песнями. А вот праздничную программу пришлось немного подождать, но действо с лихвой окупило все. Самые модные тенденции летнего сезона представили девушки-модели, появившись в нарядах от торговых точек «Мода-центр», «Гринвич», «Fashion». Это и плащи, и вечерние платья, и блузки с аксессуарами. Самый смак наступил, когда девушки вышли в необычных купальниках отдела «Шоколадная лилия», украшенных изящными букетами от компании «Цветочный дом». А вот плащи-дождевики с различными нашивками, в которых девушки вышли под конец действа, — это авторская разработка Светланы Волковой и дизайнера Надежды Третьяковой. Во время дефиле на больших экранах мелькали фотосессии моделей «Centerum».
Поздравляли именинников друзья ориентального танца «Шафран», редактор журнала «Centerum» Алексей Шашков, кинотеатр «Родина», радио «Модерн-Северодвинск» и выпускники студии. «Пиццерия для друзей» преподнесла великолепный торт в форме сердца.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Четыре года хорошая погода
Дата публикации: 10 июня 2009

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Культура

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia