Королевство апельсинов

Фото автора

Весной открыла для себя новую страну, знакомство с которой ограничивалось ранее лишь апельсинами. В конце апреля, когда у нас ещё лежал снег, соблазн погреться на солнышке и посмотреть новую страну, не обременяя себя длительными перелетами, привёл в Королевство Марокко, расположенное на северо-западе Африки.

Спортивная орбита (24 июня 2009 года)

...

Мы своих не сдаём

На матче открытия чемпионата области по футболу на стадионе «Север» болельщики могли наблюдать группу молодых северодвинцев, яростно поддерживавших «Севмаш-Строитель». Подобной картины не приходилось видеть со времен последнего вы-ступления хоккейного «Севера».

Судебная хроника (24 июня 2009 года)

...

Простой председатель профкома…

В начале года Министерство обороны РФ преподнесло как военнослужащим, так и гражданскому персоналу военных структур неприятный сюрприз. Не миновала чаша сия и БВМБ.

Со щитом иль на щите?

Реклама — неотъемлемая часть современной жизни. Кто-то уже привык к ней, у кого-то она вызывает резкое неприятие. Действительно, навязчивость разных видов рекламы, особенно телевизионной, зачастую бездарно сделанной, раздражает. Но оказывается, реклама может даже ухудшить состояние здоровья человека.

Память — это наша сила

Фото автора

В День памяти и скорби активисты городского отделения КПРФ пришли к памятнику северодвинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Оживают стапеля и причалы

Фото М. Воркункова

Вчера в Санкт-Петербурге прошло плановое заседание Военно-промышленной комиссии под председательством вице-премьера Сергея Иванова.

Почему не идут ТСЖ

Фото В. Бербенца

Чтобы получить из федерального бюджета средства на капитальный ремонт домов, Северодвинску не хватает 145 ТСЖ.

Ректор остаётся под стражей

Постановлением Октябрьского районного суда Архангельска срок содержания под стражей ректора СГМУ Павла Сидорова продлен до 28 августа.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia