ФУТБОЛ. КУБОК СЕВЕРО-ЗАПАДА
В Коряжме прошел первый матч 1/8 финала Кубка Северо-Запада между местным «Химиком» и командой «Инстройтехком» из Ухты.
У футболистов из Коряжмы явно не получалась командная игра, а гости наоборот уверенно контролировали мяч, отвечая опасными вылазками к воротам хозяев. Девяносто минут матча так и не привели к забитым мячам — 0:0. Теперь перед «Химиком» стоит [...]

Не упустить свой шанс

Сразу после успешного выступления женской команды «Наука» в первом туре чемпионата России в Санкт-Петербурге один из ее наставников Анатолий Быков, не заезжая в Северодвинск, отправился во Фрязино. В этом подмосковном городе состоялся второй тур мужского чемпионата страны по флорболу. И вновь своими мыслями, на сей раз об уроках подмосковных баталий, поделился А. Быков.

Судебная хроника (3 июня 2009 года)

Взятка не помогла
Некоторые граждане всерьез полагают, что деньги могут решить любые вопросы. Родион Долгов (1971 г.р.), похоже, из их числа.
Долгова задержали сотрудники милиции за совершение административного правонарушения — он управлял машиной в пьяном виде. Доставили в отделение. Понятное дело, расплачиваться за свое нарушение Долгову не хотелось, поэтому он решил покрыть свой грех еще большим грехом [...]

Двенадцать

Знакомая рассказала при встрече, что неожиданно обнаружила свою фамилию в списках кандидатов в присяжные заседатели Архангельского областного суда. Этот список был опубликован в приложении к «СР» «Вполне официально». «Как я там оказалась? И что это такое — присяжный заседатель?»— недоумевала знакомая, далекая от юридических тонкостей. Чего там, даже технический руководитель «СР» Сергей Пташинский оказался в этом списке.

«Удачный» обмен

Фото В. Бербенца

По всему видно, Татьяна Федотова (1965 г.р.) была не только предприимчивым и наблюдательным человеком, но и в психологии людской хорошо разбиралась. Иначе как бы ей удалось обвести вокруг пальца целую семью?!

За наградой — в мэрию

Заслуженные награды лучшим ученикам школы № 10.   Фото В. Бербенца

На днях стали известны победители городского конкурса «Ученик года», проводимого в округах об- щественной организации «Возрождение Севера».

Детский сад для сосенок

Фото В. Капустина

Раз-два — землю подкопали, колышки шалашом для опоры воткнули и подвязали — теперь новой жизни есть куда тянуться. Внимание и уход ей обеспечены.

Кузница идей

Почему наша область малопривлекательна с точки зрения инвестиций, как сделать эффективным гражданское участие в разработке и реализации стратегии социально-экономического развития города — какие только вопросы не обсуждались на прошедшей в Севмашвтузе региональной студенческой научно-практической конференции «Социо-фокус».

Вместе — великая сила!

Награда организатору акции по благоустройству детского парка  Я. Прудниковой. Фото В. Бербенца

Еще раз пережить счаст-ливые моменты недавно завершившейся Весенней недели добра молодые активисты собрались в мэрии. Здесь прошло торжественное подведение итогов шестой акции добрых дел.

По золотникам края

Городская социально-педагогическая игра «Поморье» детского центра культуры отметила пятилетие своего существования.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia